2 item(s)
2 item(s)/page
BING&GRÖNDAHL 'Schmied', 20. Jhd. Weißporzellan polychrom gefaßt, Modell-Nr. 2225, bez. Axel Locher, H. ca. 28,5, Altersspuren.
2 item(s)/page