4 item(s)
4 item(s)/page
Damenring besetzt mit einem ovalfac. Saphir (ca. 12x10mm). GG 18K. Ringgr. ca. 50. Leichte Tragespuren. * Leg. 750/000 * Gew. 13,2 g
Lot 175
Kette mit Solitäranhänger, 1 Brillant von ca. 0.50 ct., WEISS, SI, GG 14K, Länge 42/45 cm (variabel)
Kette mit Solitäranhänger, 1 Brillant von ca. 0.50 ct., WEISS, SI, GG 14K, Länge 42/45 cm (variabel) * Leg. 585/000 * Gew. 20,3 g
Lot 305
Collier aus facettierten Amethystkugeln im Verlauf (ca. 6-12mm), Karabiner in Silber, vergoldet.
Lot 356
Collier aus cremefarb. Zuchtperlen (ca. 7mm), zweireihig, mit blütenförm. Schließe in Silber. L: ca.
4 item(s)/page