2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 402
Schmuckuhr reich mit Diamanten besetzt, ausgefasst mit 40 Brillanten von zus. ca. 2.8 ct., WEISS -
Lot 507
TUTIMA Herrenuhr "Military Chronograph", 1980er Jahre. Edelstahl. Automatic-Werk. Cal. LEMANIA 5100.
TUTIMA Herrenuhr "Military Chronograph", 1980er Jahre. Edelstahl. Automatic-Werk. Cal. LEMANIA 5100. Werk-Nr.: 4465528.
2 item(s)/page