2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 3000
9 vergoldete Platzteller, 20. Jhd. 24 Karat Feinvergoldung, D. ca. 31 cm, 1 Teller mit min.
9 vergoldete Platzteller, 20. Jhd. 24 Karat Feinvergoldung, D. ca. 31 cm, 1 Teller mit min. Gebrauchsspuren.
2 item(s)/page