3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 2510
CHRISTOFLE 4-tlg. Kaffee-/Teekern 'Malmaison' versilbert, 20./21. Jhd. Glatte Form mit umlaufendem
Lot 2512
CHRISTOFLE Besteck für 6 Personen 'Albi 2' Edelstahl, 20./21.Jh. bestehend aus 6 Speisegabeln/-
Lot 3615
HERMÈS edles Seidencarré. "LES AMAZONES". GEPFLEGTER ERHALT!! HÜBSCHE HERBSSTIMMUNG!!Ausritt
3 item(s)/page