CARTIER klassische Ohrclips in Creolenform m. Brillanten in WG 18K. L: ca. 23mm, B: ca. 6,5mm. Leichte Tragespuren. Cartier Samtbeutel anbei. * Leg. 750/000 * Gew. 20,8 g
EPPLI AM MARKT
04 Nov 2017 11:00 CET
Bärenstrasse 6-8
Stuttgart
70173
General delivery information available from the auctioneer
EPPLI AM MARKT
04 Nov 2017 11:00 CET
Date Format
Bärenstrasse 6-8
Stuttgart
70173