3-reihiges Perlencollier mit Granatschließe, apricotfarbene Süßwasserzuchtperlen von ca. 5,5 mm, Schließe Silber vergoldet, mit Granaten besetzt, Länge ca. 33,5 cm, Schließe Mitte 20. Jh., Perlen später, leichte Verletzungen am großen Granat-Cabochon * Leg. 835/000 * Gew. 48,3 g
EPPLI AM MARKT
04 Nov 2017 11:00 CET
Bärenstrasse 6-8
Stuttgart
70173
General delivery information available from the auctioneer
EPPLI AM MARKT
04 Nov 2017 11:00 CET
Date Format
Bärenstrasse 6-8
Stuttgart
70173