No Image
Auction closed
Live webcast

Auction dates

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.57%

Venue address

Bärenstrasse 6-8, Stuttgart, 70173, Germany

Auction house

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)711 2369442

Refine your search

Sale Section

Estimate

Filter by Price Range

Category

675 item(s)
  • List
  • Grid
  • 675 item(s)
    /page

This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.

LOUIS VUITTON schönes Portemonnaie. "PORTE-BILLETS CARTES CRÉDIT MONNAIE". SEHR GUTER ERHALT!!" Handliches Format. Monogram Canvas, Innenleben Cro...

HERMÈS edles Cashmere-Seide-Carré. "DAIMYO PRINCESS DU SOLEIL LEVANT", Entwurf Francoise Heron, 1990. Print asiat.inspiriert. Ginkgoblätter, Krani...

HERMÈS reizendes Cashmere-Seide-Carré. "L ´HIVER EN POSTE", Entwurf Philippe Ledoux, 1975. Nostalgisches Wintermotiv, verschneite Szenen und Lands...

LOUIS VUITTON elegante City-Businessbag. "SAC PLAT, EPI-LEDER", SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! Klares Design, Hochformat, DIN A 4 geeignet. Flache Fom, ...

LOUIS VUITTON elegante Citybag. "MADELEINE", EPI-LEDER!! SEHR SCHÖNER ERHALT!! Klares Design. Schultertasche. Leicht gebogter Tascheneingriff, Zip...

YVES SAINT LAURENT extravagante Samttasche. NP 1.450,-. SEHR SCHÖNER ERHALT!! TOLLES MODELL, HOCHAKTUELL!! Bauchige Abendtasche, wattiert, diago...

BONNIE begehrte Zobeljacke, Gr. 36/38. HOCHAKTUELLE FORM!! Kurze Linie. Weicher, halsferner Stehkragen, elegante Ärmel in großzügiger Weite. V.M....

Loading...Loading...
  • 675 item(s)
    /page

Recently Viewed Lots