Schmuckkonvolut 7-teilig, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen, 1 Collierkettchen, 1 Anhänger, 1 Nadel, 1 Krawattenkettchen, z. T. mit Brillant- oder Steinbesatz, GG / WG 14K, mit Gebrauchsspuren.
EPPLI AM MARKT
05 May 2018 09:00 CEST
Bärenstrasse 6-8
Stuttgart
70173
General delivery information available from the auctioneer
EPPLI AM MARKT
05 May 2018 09:00 CEST
Date Format
Bärenstrasse 6-8
Stuttgart
70173