Damenring mit 5 Altschliffdiamanten von runder bis ovaler Form zus. ca. 1 ct WEIß (H) / SI in GG 18K. Wohl um 1910. RW: ca. 52. Leichte Tragespuren / Kerben.
EPPLI AM MARKT
05 May 2018 09:00 CEST
Bärenstrasse 6-8
Stuttgart
70173
General delivery information available from the auctioneer
EPPLI AM MARKT
05 May 2018 09:00 CEST
Date Format
Bärenstrasse 6-8
Stuttgart
70173