Collier mit 5 petrolgrünen Turmalinbaguettes und Stabelementen bes. mit 8 Brillanten, zus. ca. 0,5 ct, W-LGW / VS-SI, an Vierkantgliederkette, WG 14K, L: 42 cm, Gebrauchsspuren.
EPPLI AM MARKT
05 May 2018 09:00 CEST
Bärenstrasse 6-8
Stuttgart
70173
General delivery information available from the auctioneer
EPPLI AM MARKT
05 May 2018 09:00 CEST
Date Format
Bärenstrasse 6-8
Stuttgart
70173