Zopfkette mit 3 Abhängungen aus runden Elementen, besetzt mit 3 Brillanten zus. ca. 0,50 ct WEIß (H) / VS, eingerahmt von je 4 Rubin-, Saphir- u. Smaragd-Navettes. GG 18K. Steine z.T. best. Länge ca. 40,5 cm. Etui anbei.
EPPLI AM MARKT
05 May 2018 09:00 CEST
Bärenstrasse 6-8
Stuttgart
70173
General delivery information available from the auctioneer
EPPLI AM MARKT
05 May 2018 09:00 CEST
Date Format
Bärenstrasse 6-8
Stuttgart
70173