DEUTSCH Durchbruchschale 'Putti', 800 Silber, 20. Jhd. Ovale Schale mit durchbrochen gearbeiteter Wandung, reicher vegetabiler Dekor, im Spiegel und in der Wandung verschiedenen DArstellungen von Putti, L. ca. 36cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
EPPLI AM MARKT
05 May 2018 09:00 CEST
Bärenstrasse 6-8
Stuttgart
70173
General delivery information available from the auctioneer
EPPLI AM MARKT
05 May 2018 09:00 CEST
Date Format
Bärenstrasse 6-8
Stuttgart
70173