SOLINGEN Speisebesteck für 12 Personen im Koffer, hartvergoldet, 20. Jhd. Vegetabiler Dekor, bestehend aus 12 Speisegabeln-, löffeln-, messern, 12 Kuchengabeln, 12 Kaffeelöffeln, 10 Vorlegeteilen, min. Alters- und Gebrauchsspuren (Koffer mit starken Abnutzungsspuren).
EPPLI AM MARKT
05 May 2018 09:00 CEST
Bärenstrasse 6-8
Stuttgart
70173
General delivery information available from the auctioneer
EPPLI AM MARKT
05 May 2018 09:00 CEST
Date Format
Bärenstrasse 6-8
Stuttgart
70173