8 item(s)/page
LALIQUE 12-tlg. Set 'Honfleur', 20. Jhd. Farbloses Kristallglas, 9 Teller, D. ca. 21cm, 1 Teller, D.
LALIQUE Schale, 20. Jhd. Farbloses Kristallglas, sign., D. ca. 19,5cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
LALIQUE Schale, 20. Jhd. Farbloses Kristallglas, sign., D. ca. 19,5cm, Alters- und Gebrauchsspuren. ...[more]
BACCARAT 5 Rotweingläser 'Empire', 21. Jhd. Hochfeines Kristallglas auf sechseckigem Stand, mit
BACCARAT 5 Whiskygläser 'Empire', 21. Jhd. Hochfeines Kristallglas auf sechseckigem Stand, mit
NUUTAJÄRVI Vase, 1950er Jahre. Kristallglas mit einem Dekor von eingeschlossenen Luftbläschen,
LALIQUE Figur 'Diana', 20. Jhd. Kristallglas, kniender Frauenakt mit Schaf im Arm, H. ca. 11,5cm,
LALIQUE Figur 'Diana', 20. Jhd. Kristallglas, kniender Frauenakt mit Schaf im Arm, H. ca. 11,5cm, Bestoßungen, Altersspuren. ...[more]
NACHTMANN 6 Römer, 20. Jhd. Kristallglas mit verschiedenfarbigen Überfängen, feiner geometrischer
8 item(s)/page