No Image
Auction closed
Live webcast

Auction dates

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.57%

Venue address

Bärenstrasse 6-8, Stuttgart, 70173, Germany

Auction house

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)711 2369442

Refine your search

Sale Section

Estimate

Filter by Price Range

Category

  • Russian Works of Art (16)
Remove filter
16 item(s)

Filtered by:

  • Category
  • List
  • Grid
  • 16 item(s)
    /page

This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.

CARTIER Vermeil Damenuhr, Ref. 590003, ca. 1980/90er Jahre. Silber/vergoldet. Quarz-Werk (Uhr läuft zur Zeit 04/2018). Serien-Nr.: 070649. Neues L...

LUTZ&WEISS Pforzheim Speisebesteck für 12 Personen, 800 Silber, 20. Jhd. Stiel- bzw. Griffenden mit feinem vegetabilem Dekor gestaltet, wohl Sonde...

GEBRÜDER KÜHN Schwäb. Gmünd Schälchen, 835 Silber, 20. Jhd. Rechteckige, elegante Form mit eingezogenen Ecken, ca. 20x13,5cm, Alters- und Gebrauch...

TSCHECHESLOWAKEI Sahnegießer und Tablett, 800 Silber, 20. Jhd.: Sahnegießer mit barock geschweifter Wandung und Rocaillenhenkel, H. ca. 10cm; Tabl...

ITALIEN 3-tlg. Mokkakern auf Tablett, 800 Silber, 20. Jhd. Im Empire-Stil, Mokkakanne mit Tierkopfausgießer, beinfarbene Isolationsringe, gedellt,...

WILKENS 12 Mokkalöffel, 800 Silber, 20. Jhd. Mit Muscheldekor, Laffen vergoldet, Alters- und Gebrauchsspuren, im Originaletui (C.A. Krall Elberfel...

Loading...Loading...
  • 16 item(s)
    /page

Recently Viewed Lots