7 item(s)/page
BARYE, Antoine Louis, NACH (A.B.: 1796-1875) 'Steigendes Pferd', 20. Jhd. Bronze, steigendes Pferd
LOTTI, CARLO (1890-1975, italienischer Künstler, tätig in Venedig), "Danza - Tänzerin", Bronze,
Harlekin-Büste aus hellem Marmor. ITALIEN, 20. Jh. mit quadratischem Sockel HxBxT gesamt: 29,5x25x22
Harlekin-Büste aus hellem Marmor. ITALIEN, 20. Jh. mit quadratischem Sockel HxBxT gesamt: 29,5x25x22 cm ...[more]
"Tanzender Faun", um 1900. Vollplastischer Bronzeguss nach dem Original aus Pompeij, 2. Jh. v. Chr.,
VIOLA, C. (Italienischer Maler der 2. Hälfte 19. Jh.), "Junge Frau und Knabe an der Küste vor
CHLOÉ Henkeltasche "BAY BAG", NP.: ca. 1.000,-€. Modell aus genarbtem Leder mit Glanzbeschichtung in
7 item(s)/page