2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 1602
MALER des 20. Jh., "Haus am Fluss", romantische Landschaft, unsign., Öl auf Platte, ca. 17x21 cm (
Lot 1605
GEFFCKEN, WALTER (Hamburg 1872-1950 Kreuth) 'Rokokogesellschaft', 20. Jhd. Öl/Karton, Blick auf eine
2 item(s)/page