2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 830
BREKER, ARNO (1900-1991) 'In Erwartung', 20. Jhd. Bronze, Frauenakt auf Marmorsockel, signiert und
Lot 831
BRUNI, BRUNO (geb. 1935, ital. Künstler), "La divina", Bronze, vollplastische Bronzefigur einer
2 item(s)/page