69 item(s)/page
PATEK PHILIPPE Calatrava Herrenuhr. Ref. 3919. Gold 18K. Handaufzugwerk, Cal. 215. Werk-Nr. 1841510.
AUDEMARS PIGUET Royal Oak Rectangular Herrenuhr, ca. 1980er Jahre. Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk,
LONGINES Weems Chronograph Swissair Exclusive Herrenuhr. Ref. 674.5251. Edelstahl. Automatic-Werk
PORSCHE DESIGN Chronograph sign. "Military", ca. 1980/90er Jahre. Edelstahl/tlw. beschichtet.
GROßE PENDULE IM LOUIS XV-STIL AUF ORIGINAL KONSOLE Frankreich, 19.Jh., Aufbau in Nadelholz,
Herrentaschenuhr mit Repetition und Figurenautomat, um 1900. Savonette-Gehäuse in Rosé-Gold 14K (
JULIUS ASSMANN Glashütte Taschenuhr, ca. 1910/20er Jahre, Lepine Gehäuse in Silber 935 (auch
IWC Taschenuhr mit Mondphasenanzeige, Ref. 5450T. Gold 18K (auch Staubdeckel). Handaufzugwerk mit
69 item(s)/page