5 item(s)/page
VIDAL, MANUEL (geb. 1953), "Sich umarmendes Paar auf Felsen", Metallguss in Bronzeart patiniert,
MONOGRAMMIST "W.W.", Bärengruppe, 1995, Bronze, dunkel patiniert, monogrammiert, datiert ‚95‘ und
PARZINGER, HANS (Bildhauer 19./20. Jh.), "TANZENDE", Bronze. Marmorsockel, Inscr. 'H. Parzinger', H:
PARZINGER, HANS (Bildhauer 19./20. Jh.), "TANZENDE", Bronze. Marmorsockel, Inscr. 'H. Parzinger', H: gesamt ca. 62 cm. ...[more]
5 item(s)/page