2 item(s)
2 item(s)/page
VINTAGE Nerzstola. Cremefarbene Nerzfelle, üppige Form mit Kragen. Sehr schöne Felle. ...[more]
Lot 3701
LOUIS FERAUD edles Cape mit Pelzverbrämung; schwarz, 100% Wolljersey, min. Gebrauchsspuren.
LOUIS FERAUD edles Cape mit Pelzverbrämung; schwarz, 100% Wolljersey, min. Gebrauchsspuren. ...[more]
2 item(s)/page