6 item(s)/page
CHINA kleines Cloisonné-Schälchen, 20. Jhd.Brauner Fond, im Spiegel Darstellung eines Drachens, D.
JAPAN Cloisonné-Teller, um 1900.Teller mit blauem und grünem Fond, umlaufender polychrom gefasster
Wohl JAPAN große Vase, 20. Jhd.Kugelige Form mit polychromem Millefleurs-Dekor, H. ca. 35,5cm.
Wohl JAPAN große Vase, 20. Jhd.Kugelige Form mit polychromem Millefleurs-Dekor, H. ca. 35,5cm. ...[more]
Wohl KOREA Vase, 20. Jhd.Email, innen blau, außen weiß mit blauer Malerei von Blütenzweigen, mit
6 item(s)/page