10 item(s)/page
MCM Koffer, 1980er Jahre.Heritage Muster in Schwarz, goldfarbene Messingbeschläge, Zahlenschloss (
MCM Koffer mit Rollen, 1980er Jahre.Heritage Muster in Schwarz, goldfarbene Messingbeschläge,
MCM Kleidersack, 1980er Jahre.Heritage Muster in Schwarz, goldfarbene Beschläge, verstellbarer
MCM Weekender, 1980er Jahre.Heritage Muster in Schwarz. Starke Alters- und Gebrauchsspuren.
MCM Weekender, 1980er Jahre.Heritage Muster in Schwarz. Starke Alters- und Gebrauchsspuren. ...[more]
MCM Shopper, 1980er Jahre.Heritage Muster in Schwarz. Innen fleckig, Alters- und Gebrauchsspuren.
MCM Shopper, 1980er Jahre.Heritage Muster in Schwarz. Innen fleckig, Alters- und Gebrauchsspuren. ...[more]
MCM Täschchen, 1980er Jahre.Runde Form mit Heritage-Muster in Schwarz, goldfarbene Kette, D. ca.
MCM Täschchen, 1980er Jahre.Handtasche mit Henkel, Heritage-Muster in Schwarz. Alters- und Gebrauchsspuren. ...[more]
DIOR auffällige Vintage-Modeschmuckbroschemit roten und türkisfarbenen Details, Metall, vergoldet,
10 item(s)/page