5 item(s)/page
3 Kupferstiche, 19. Jhd.:Koloriert, nach SWAN, pub. by S. Curtis, Glazenwood, Essex, aus 'Curtis,
MITCHINSON, SUSAN (geb. 1953), "The Watchfol Cheetah",sitzender Gepard, Linolschnitt/Papier,
DEGENHARDT, MANFRED (geb. 1940), "In Metamorphose",Holzschnitt/Bütten, darunter mit Blst. von Hand
MAYRHOFER-PASSAU, HERMANN (1901-1975), "Steinerne Bogenbrücke mit Skulpturenschmuck",Radierung/
VASARELY, VICTOR (1906-1997), 4 "Geometrische Kompositionen",Serie von vier Farbvarianten eines
5 item(s)/page