3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 830
LECORNEY, NICOLAS (19./20. Jhd.) 'Junger Schornsteinfeger'.Stehende Figur eines Jungen, in der
Lot 831
FUCHS, ERNST (1930-2015) 'Venusgürtel'.Bronze, stehende weibliche Aktfigur, auf Marmorsockel, Nr.
831FUCHS, ERNST (1930-2015) 'Venusgürtel'.Bronze, stehende weibliche Aktfigur, auf Marmorsockel, Nr.
Lot 832
KAESBACH, RUDOLF (1873-1955) 'Reiter zu Pferde'.Bronze, Pferd mit Reiter auf Natursockel, bez. 'R.
3 item(s)/page