3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 830
MOREAU 'Badende', 20. Jh..Bronze, stehende weibliche Aktfigur mit Tuch, bez. 'Moreau', auf rundem
830MOREAU 'Badende', 20. Jh..Bronze, stehende weibliche Aktfigur mit Tuch, bez. 'Moreau', auf rundem
Lot 831
JOSÈ, M. (Künstler des 19./20. Jh.) Mädchenbüste, um 1900/1910.Alabaster und Bronze, Mädchenbüste
831JOSÈ, M. (Künstler des 19./20. Jh.) Mädchenbüste, um 1900/1910.Alabaster und Bronze, Mädchenbüste
Lot 832
2 Tänzerinnen, 1. Hälfte 20. Jh..Metall, 1 Tänzerin mit Emaillebemalung, auf Steinsockel, H. ca.
3 item(s)/page