3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 830
Dekorative Figur 'Nymphe', 20. Jhd..Nachguss einer Jugendstil-Bronze, bezeichnet 'Pittaluga', mit
830Dekorative Figur 'Nymphe', 20. Jhd..Nachguss einer Jugendstil-Bronze, bezeichnet 'Pittaluga', mit
Lot 831
BILDHAUER 19./20. Jh., "Schreitendes Pferd", in der Art des PIERRE-JULES MENE,Bronze, brüniert,
Lot 832
FAEHNRICH, M. (Bildhauer 19./20. Jh.), "Wandernder Geigenspieler",Bronze, brüniert, vollplastische
3 item(s)/page