1 item(s)
1 item(s)/page
Lot 1601
ACKERMANN, MAX (1887-1975), "Bademädchen, Bodensee", 1935,u.li. monogrammiert und datiert 'M. A.
1601ACKERMANN, MAX (1887-1975), "Bademädchen, Bodensee", 1935,u.li. monogrammiert und datiert 'M. A.
1 item(s)/page