Auction closed
Leinfelden-Echterdingen
Live webcast

Auction dates

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 27.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.48%

Venue address

Heilbronner Str. 9-13, Leinfelden-Echterdingen, 70771, Germany

Auction house

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 0711 - 7 94 65 90-0

Refine your search

Sale Section

Estimate

Filter by Price Range

Category

  • Bank notes (12)
Remove filter
12 item(s)

Filtered by:

  • Category
  • List
  • Grid
  • 12 item(s)
    /page

This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.

Banknoten mit Schwerpunkt Deutschland, 20.Jh. - zahlreiche Banknoten des Dt. Kaiserreichs, der Weimarer Republik, aus der Inflation sowie dem ...

Banknoten des 20. Jhs. - dabei Russisches Zarenreich, Dt. Kaiserreich, Weimarer Republik, BDL, Ungarn, Brasilien, Spanien. Z.B. 1 x Russ. Zaren...

Deutsches Notgeld in 400 verschiedenen Noten, frühe 1920er Jahre, viele Ausgaben in oft kassenfrischer Erhaltung, meist optisch sehr ansprechen...

Banknoten - ca. 250 Stück, unorthodox zusammen gestellt, Spanien und Deutsches Reich (lokales Notgeld), unterschiedlich erhalten. Banknotes ...

Deutsches Reich, Halbamtliche Flugmarken Michel Nr. 12 Junkers-Luftverkehr, Postflug Berlin-Stambul-Angora. Seltene Marke, leider Falzreste aus...

Deutsche Besetzung II. Weltkrieg - Private Ausgabe 1941/42 Postfrische Ausgaben von Flugpostvignetten II-V. Weiterhin Kriegsdarstellungen VI-X ...

USA / 2 Steckkarten mit hochwertigen Marken in gestempelter, ungebrauchter und postfrischer Erhaltung. Für den USA Sammler ein geniales Los. Da...

Deutschland - Dickes Kabe-Album beginnend mit Altdeutschland, Bayern über Danzig, Württemberg, Deutsches Reich, Französische Zone mit Konstanz ...

Alle Welt Münzen & Medaillen in Silber mit insgesamt einem Feingewicht von 2,2 kg, in Form von verschiedene Medaillen mit dem Thema Apollo sowi...

Franklin Mint / SILBER insgesamt Feingewicht ca. 2,7kg; Medaillen - Ersttagsbriefe Verband der Postmeister, 925/1000, Jan. 1975 bis Jan. 1978. ...

Loading...Loading...
  • 12 item(s)
    /page

Recently Viewed Lots