14 item(s)/page
BRD Postfrischer Viererblock
BRD Michel-Nr. 139/40.139
Großbritannien Michel Nr. 115/117/118A gestempelt. Katalogwert ca. 820 €.| Great Britain Michel Nr. 115/117/118A. Catalog value approx. 820 €.
Bayern 18 Kreuzer
Europa CEPT 1960
Europa CEPT 1960
Beleg Dornier-Flugschiff "DOX",
BRD Posthorn - Satz **
14 item(s)/page