11 item(s)/page
Madonna, 16. Jahrhundert,
Barocker Leuchter 18. Jh.,
Kruzifix, Elfenbein ,18. / 19.Jhd., Kreuz Größe: 19x6,5cm, Größe Jesus: 12cm , beschädigt,<b
zurückgezogen / withdrawn<
11 item(s)/page