- Show only bulk lots,
32 item(s)/page
Madonna, 16. Jahrhundert,
Barocker Leuchter 18. Jh.,
Kruzifix, Elfenbein ,18. / 19.Jhd., Kreuz Größe: 19x6,5cm, Größe Jesus: 12cm , beschädigt,<b
zurückgezogen / withdrawn<
Liberty Head , 2.5 Dollar , 1893 , Gold Münze , Feinheit: Gold 900/1000 , Gewicht: 4,17g , <
32 item(s)/page