Refine your search

Sale Section

Estimate

Filter by Price Range

Category

  • Silver & Silver-plated items (24)
Remove filter
24 item(s)

Filtered by:

  • Category
  • List
  • Grid
  • 24 item(s)
    /page

A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information

Hostienbehälter , Silber 800 vergoldet, , Rückseite Schmiedestempel : R. Bruun , Rasmus Bruun (1814-1889) in Münster, Größe: ca.12cm,Gewicht: 117...

Silberne Firmungsmedaille um1895 , Vs.: Brustbild von Franz Maria, Bischof von Linz, n.r. Rs.: Firmungsszene, 41 mm, 23,7 g.Franz Maria Bischof vo...

Gewürz Schälchen , Glaseinsätze mit Silbersockel, Silber 800 , 20. Jhd, Gesamtgewicht: 217g, Größe je: 13,5cm ,8,5cm und 8,5cm, ein Glaseinsatz...

Große Löwin, signiert A.Gianneli, Italien 1977 ,auf Holzsockel , Unter dem Bauch des Löwen signiert, Punziert Silber 925 , Höhe 14cm, Länge 32cm, ...

Loading...Loading...
  • 24 item(s)
    /page

Recently Viewed Lots