- Category,
77 item(s)/page
Maßband für Hutmacher , 19. Jhd., Messing mit Holzgriff, Größe: 16,5cm,
Must de Cartier, Paris ,Feuerzeug, Nr. 50685K, Metall vergoldet - China Lack, Größe: 60x25mm, Funkt
Must de Cartier, Paris ,Feuerzeug, Nr. 50685K, Metall vergoldet - China Lack, Größe: 60x25mm, Funktion nicht überprüft, keine Gewähr auf Funktion,
Cartier , Paris , Feuerzeug, Metall vergoldet- China Lack , Nr.G47990, Größe: 70x25mm, Funktion nic
Cartier , Paris , Feuerzeug, Metall vergoldet- China Lack , Nr.G47990, Größe: 70x25mm, Funktion nicht überprüft, keine Gewähr auf Funktion,
S.Z. Dupont Paris, Feuerzeug,Nr. 1A2EK30, Metall vergoldet , Größe: 58x30mm, Funktion nicht überprü
S.Z. Dupont Paris, Feuerzeug,Nr. 1A2EK30, Metall vergoldet , Größe: 58x30mm, Funktion nicht überprüft, keine Gewähr auf Funktion,
S.Z. Dupont Paris, Feuerzeug,Nr. 15BSP75 , Metall , Größe: 58x30mm, Funktion nicht überprüft, keine
S.Z. Dupont Paris, Feuerzeug,Nr. 15BSP75 , Metall , Größe: 58x30mm, Funktion nicht überprüft, keine Gewähr auf Funktion,
Cartier , Paris , Feuerzeug, Metall vergoldet , Nr.66905B, Größe: 71x25mm, Funktion nicht überprüft
Cartier , Paris , Feuerzeug, Metall vergoldet , Nr.66905B, Größe: 71x25mm, Funktion nicht überprüft, keine Gewähr auf Funktion,
Feuerzeug, Silber 925, Größe: 67x21mm, Gewicht: 55,8g, Funktion nicht überprüft, keine Gewähr auf F
Feuerzeug, Silber 925, Größe: 67x21mm, Gewicht: 55,8g, Funktion nicht überprüft, keine Gewähr auf Funktion,
Gucci Kugelschreiber , Gewicht 29 g, Länge: 14cm,mit Box und Beschreibung
Totenglöckchen mit Metallfeder, Ende 19. Jhd., Gesamtlänge:: ca. 36 cm,
Hackbeil, Eisen mit Holzgriff, 19. Jhd., Länge: 65,5cm,
Konvolut Beile ,Schmiedeisen ,18./19.Jhd., Größe: je 43cm,47cm,48cm,
Sichel, 19.Jhd., Größe: 44cm,
Sichel, 19.Jhd., Größe: 44cm,
Alte Tabakdose, Messing/Kupfer, eingravierte Jahreszahl 1791 und IHS , Größe: 13x5cm, beschädigt,
Konvolut Füllfedern, teils mit 585 Gold Feder, verschiedene Marken , Faber Castell, Pelikan , und a
Konvolut Füllfedern, teils mit 585 Gold Feder, verschiedene Marken , Faber Castell, Pelikan , und andere, Funktion nicht überprüft
Jugendstil Rahmen um 1920 , Metall, Größe: 14,5x9,5cm,
Wiener Geige ,Georg Leeb Lauten und Geigenmacher in Wien, 19.Jhd, Gesamtlänge: 60cm, inkl. Holzinst
Wiener Geige ,Georg Leeb Lauten und Geigenmacher in Wien, 19.Jhd, Gesamtlänge: 60cm, inkl. Holzinstrumentenkoffer, Altersgemäßer Zustand,
Puma Messer Solingen, Hirschhorngriffe, Nr. 944 , Länge geöffnet: 19,5cm, Länge geschlossen: 11,5cm,
Puma Messer Solingen, Hirschhorngriffe, Nr. 944 , Länge geöffnet: 19,5cm, Länge geschlossen: 11,5cm, ...[more]
77 item(s)/page