3 item(s)
- Show only bulk lots,
- Category,
3 item(s)/page
Skulptur, die Vereinigung, Keramik , signiert: Seidl, 20.Jhd.,
Skulptur, Hirsch auf Steinsockel , 1.Hälfte 20.Jhd., Metall ,Messing?, Größe: 20,5x24,5cm,
Paua Shell Fiordland, Segelschiff mit Perlmuteinlagen , Metall , Größe: 8x7,3cm, 15g,
3 item(s)/page