3 item(s)
3 item(s)/page
Keramos Wien , Maria mit dem Jesuskind, Keramik, Nr.: 999 , Höhe: 8cm,
Lot 402
Konvolut Gmundner Keramik , 20.Jhd., 2 Humpen Größe: 12,5cm, Milchausgießer und Zuckerdose, Größe j
Ofenkachel, 18./19. Jhd, Delft, Größe: 13x13cm, gerahmt, haarrissig,
3 item(s)/page