53 item(s)/page
Brosche, Gold 585 , 19.Jhd, ,Länge: 40x24mm, 3,5g ...[more]
Porsche Design , Sonnenbrille, Gold 750, Ref: P 8524 - A - 140- 145 , Neu und ungetragen , mit Box
Korallenkette, Schließe Silber 925, Korallengröße je ca. 15-20mm, Länge: 50cm, Gewicht: 269g
Korallenkette, Schließe Silber 925, Korallengröße je ca. 15-20mm, Länge: 50cm, Gewicht: 269g ...[more]
Schmucksteinkette, Schließe Gold 585, Länge:ca. 49cm ...[more]
Lapis-Lazuli Schmuckset, Silber 925, am Armband Onyx Zwischenglieder, Armkette Länge: ca. 21cm, Hal
Lapis-Lazuli Schmuckset, Silber 925, am Armband Onyx Zwischenglieder, Armkette Länge: ca. 21cm, Halskette Länge ca.47cm , Gewicht: 104g ...[more]
Ohrgehänge, geschnittener Achat , Größe je: 33mm,Silber 800, 6,2g ...[more]
Schmuckset, Silber 800, bestehend aus Armkette Länge 19cm, Anhänger 4,8cm, Brosche 4cm, Ohrgehänge
Schmuckset, Silber 800, bestehend aus Armkette Länge 19cm, Anhänger 4,8cm, Brosche 4cm, Ohrgehänge 12mm, Gesamt Gewicht: 33g, ...[more]
Engelsrufer Halskette mit Anhänger, Silber 925 , rosevergoldet, Länge Kette ca.68cm, 15,7g, ...[more]
Bernstein Anhänger, Silber 925, 21,2g, auch als Brosche Tragbar, 73x32mm, ...[more]
Rosenquarz Collier, Silber 925 , rosevergoldet, Länge ca. 50cm, ,Anhänger Größe: 40x24mm, 36,8g,
Rosenquarz Collier, Silber 925 , rosevergoldet, Länge ca. 50cm, ,Anhänger Größe: 40x24mm, 36,8g, ...[more]
Bernstein Collier, Länge: 57cm, 33,1g, ...[more]
Bernstein Armband, Zugband, 21,2g, Länge:22cm, ...[more]
Brosche Schildkröte, Silber 835, teilw. vergoldet, 5,2g, ...[more]
Anhänger, Silber925, vergoldet und emailliert, 7,6g, auch als Brosche tragbar, 30mm, ...[more]
Creolen mit je einem Brillant, Edelstahl, Stecker Gold 750, aus dem Hause Humphrey, 5,7g ...[more]
Ohrgehänge, Topase (beh.) , Silber 925, 2,1g, ...[more]
Swarovski Ring Konvolut, verschieden Ringgrößen, ...[more]
Anhänger Silber vergoldet mit Email, gepunzt, ca. 20mm, ...[more]
Antike Schmuckgarnitur bestehend aus ein paar Ohrgehänge und einem Ring, 19.Jhd , reparaturbedürfti
Antike Schmuckgarnitur bestehend aus ein paar Ohrgehänge und einem Ring, 19.Jhd , reparaturbedürftig ...[more]
Konvolut natürliche Saphire , gesamt : 416 ct , verschiedene Größen , Farb-und Reinheitsgrade ...[more]
Bengt Hallberg Sweden , Collier , Silber 925 , Rosenquartz, Punziert: BeH 925S, 30g, ...[more]
Bengt Hallberg Sweden , Ring , Tigerauge Silber 925 , Punziert: BeH 925S, Gewicht: 9g, Ringgröße ve
Bengt Hallberg Sweden , Ring , Tigerauge Silber 925 , Punziert: BeH 925S, Gewicht: 9g, Ringgröße verstellbar ...[more]
NE FROM DENMARK Niels Erik , Ring und Armreif, Rosenquartz Silber 925 , Punziert: Sterlind Denmark
NE FROM DENMARK Niels Erik , Ring und Armreif, Rosenquartz Silber 925 , Punziert: Sterlind Denmark NE FROM 925S,, Gewicht: 22g, ...[more]
Ring, Sweden 925 Silber, Ringgröße verstellbar ...[more]
Armband, Silber 900, Meistermarke :FP , Länge: 18,5 cm, ...[more]
Dupont, Feuerzeug, Metall vergoldet ,Nr: F60476 , Größe:14 x 4 x 1,5 cm,, Funktion nicht überprüft,
Dupont, Feuerzeug, Metall vergoldet ,Nr: F60476 , Größe:14 x 4 x 1,5 cm,, Funktion nicht überprüft, keine Gewähr auf Funktion, ...[more]
Zigarettenetui, Silber, Meisterpunze :Norz (Innsbruck) , ca. 9,5 x 8 cm, Gewicht:94 g ...[more]
Must de Cartier , Feuerzeug, Metall vergoldet, Nr.: 25702 M, Größe: 60 x 26 x 8 mm, ...[more]
Jugendstil ,Gürtelschnalle , emailliert, vergoldet , ca.60x45mm, 30,5g ...[more]
Brillant Kulturperlencollier,
Saphir Kulturperlencollier
Zuchtperlen Armbant mit 18k/750 Goldschließe (Steckschließe) und 0,05 Carat Brilliant, Gesamtlänge
Zuchtperlen Armbant mit 18k/750 Goldschließe (Steckschließe) und 0,05 Carat Brilliant, Gesamtlänge ca. 20cm, Gewicht: 35,30 Gramm ...[more]
Süßwasser Kulturperlencollier , Perlen Durchmesser: ca. 10-11mm , Schließe Gold 750 mit Diamanten ,
Süßwasser Kulturperlencollier , Perlen Durchmesser: ca. 10-11mm , Schließe Gold 750 mit Diamanten , 44cm , 71,5g ...[more]
Zuchtperlenarmband, 3-reihig,Gold 585 , Länge: ca.20cm ,Gewicht: 26,5g, ...[more]
Zuchtperlencollier, Gold 585, Länge: ca.44cm , Gewicht:16,3g ...[more]
Zuchtperlencollier, Gold 585, Dm 8mm ,Länge: ca.41cm ,Gewicht: 24,5g ...[more]
Natürliche Saphire, 5 Stück , Chabochon Schliff , ges.ca. 9,3ct, in Etui ...[more]
Natürliche Saphire, 18 Stück , Chabochon Schliff , ges.ca. 14,05 ct, in Etui ...[more]
Tiffany & Co , Armreif 3 teilig , Silber 925, Durchmesser je: ca.74mm , Gewicht:100g ...[more]
Collier 5-reihig ,mit gelben und blauen Saphiren, Smaragden und Rubinen ,Längenverstellbar, 90cm,
Gürtelschnalle mit Emailleinlagen, Metall vergoldet ,um 1900 ,Größe: 8,5x3,7cm, Gewicht: 43,8g,
Gürtelschnalle mit Emailleinlagen, Metall vergoldet ,um 1900 ,Größe: 8,5x3,7cm, Gewicht: 43,8g, ...[more]
Manschettenknöpfe, Silber 800 mit Perlmut, 1.Hälfte 20.Jhd., Knopfgröße: je 19mm, ...[more]
Anhänger , Silber 835 vergoldet, Größe: ca.38mm, ...[more]
Anstecknadel , Silber 800, Germania,Größe: 70mm, ...[more]
Tiffany&Co Armreif, Silber 925 Umfang: ca.22cm, 44,3g, ...[more]
Tiffany&Co , Ring, RW 60, 10g,
Tiffany&Co , Ring, RW 60, 10g, ...[more]
Konvolut Broschen , meist Silber ,gefasst mit Amethyst , Onyx , Markasiten, 1.Drittel 20.Jhd, Größ
Gucci ,Halskette mit Dogtag Anhänger , Silber 925, Länge Kette: ca. 58cm ,Anhänger: ca. 49x28mm, Ge
Gucci ,Halskette mit Dogtag Anhänger , Silber 925, Länge Kette: ca. 58cm ,Anhänger: ca. 49x28mm, Gewicht: 32g, ...[more]
Armband mit 9 ct.. Goldmonogramm , 1.Hälfte 20.Jhd, , Länge: ca.16cm, 2,5g, ...[more]
Must de Cartier Paris, kleiner Bilderrahmen, Metall vergoldet, Nr.: 8504 09769, Größe: 8x7,5cm, 141
Must de Cartier Paris, kleiner Bilderrahmen, Metall vergoldet, Nr.: 8504 09769, Größe: 8x7,5cm, 141g ...[more]
Diamant Armband ´´Love´´ , Weissgold 750 , zus.ca. 1ct, Länge: 18x1,2 cm, Gewicht: 24,3g, ...[more]
53 item(s)/page