3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 842
1 Paar Chinesische kol. Lithographien/Papier, mit 8 signierten Darstellungen verschiedener Berufe.
Chinesische Rotlackvase, im Relief geschnitztes florales Dekor, 1. H. 20. Jhd., guter Zustand, Höhe ca.: 10cm ...[more]
3 item(s)/page