Refine your search
Sale Section
Category
Filtered by:
- Sale Section
- List
- Grid
-
7 item(s)/page
A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information
Pferdekopf-Skulptur, Bronze, von Nag Arnoldi (1928-2017), auf Holzsockel, H ca. 30,5 cm ...
Pferdekopf-Skulptur, Bronze, von Nag Arnoldi (1928-2017), auf Holzsockel, H ca. 30,5 cm (ohne Sockel), Gesamthöhe ca. 50 cm, signiert NAG, Limitie...
Gemälde, Öl auf Holz, Robert Julius Beyschlag (1838-1903), Interieur mit Familienidylle, ...
Gemälde, Öl auf Holz, Robert Julius Beyschlag (1838-1903), Interieur mit Familienidylle, feine Malerei, Vater und Mutter mit Baby, im Hintergrund ...
Gemälde, Öl auf Leinwand, Prof. Walther Firle (1859-1929), Häuslicher Frieden, rechts oben signiert, mit Typenschild/Plakette auf dem Rahmen, orig...
Bronzeskulptur Bogenschütze, signiert "Effenberger", Bronzeguss, Gießereistempel "Bronze ...
Bronzeskulptur Bogenschütze, signiert "Effenberger", Bronzeguss, Gießereistempel "Bronze Garantie RBH Werkstätten Bronzeguss", antikisierende Dars...
Bronzeskulptur, Rehbock, auf Marmorsockel, signiert "Guradze/Echte Bronze", Hans Guradze ...
Bronzeskulptur, Rehbock, auf Marmorsockel, signiert "Guradze/Echte Bronze", Hans Guradze (1861-1922), H mit Sockel 19 cm
Bronzeskulptur gehender Junge, mit Mantel, Schal und Mütze, von Jose Cardona (1878-1923), mit Gießereistempel "Bronze Garanti au Titre", L.V., Dep...
Pferd auf Holzsockel, Zinkspritzguß, Künstler Arthur Waagen (1833-1898), H 36 cm, L 33 ...
Pferd auf Holzsockel, Zinkspritzguß, Künstler Arthur Waagen (1833-1898), H 36 cm, L 33 cm, rechtes Ohr teilw. abgebrochen, der Schweif ist abgebro...
-
7 item(s)/page