Worms

  • (Lots: 80000)

  • (Lots: 81000)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Weinbrennerstraße 20, Worms, 67551 , Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)6247 90460

  • Münzen Deutschland ab 1871 (186)

186 item(s)

  • Sale Section,
  • Creator / Brand
  • 186 item(s)

Weimarer Republik, Konv. 40 x 1 Reichspfennig 1931 D, AKS 57, J. 313, vorzüglich-Stempelglanz, aus der Original-Rolle, selten in dieser Qualität

  • 186 item(s)