- Show only bulk lots,
72 item(s)/page
1 Paar Manschettenknöpfe, 585er Gelbgold, 16,6 g, guter Zustand mit leichten Tragespuren
Armband, 585er Gelbgold, L ca. 20 cm, 12 g, sehr guter Zustand
Armband, 585er Gelbgold, L ca. 20 cm, 16,8 g, Schließe beschädigt, ansonsten guter Zustand
Doppelreihige Perlenkette mit Schließe in 585er Weißgold mit 12 kleinen Rubinen, sehr guter Zustand
Brosche, 585er Gelbgold, mit 3 Perlen, 9,4 g, guter Zustand
Brosche, 585er Gelbgold, 8,42 g, guter Zustand
Damen-Goldring, 333er Gelbgold, mit Opal, 19 mm, 2,2 g, guter Zustand mit Altersspuren
72 item(s)/page