- Lots with images only,
128 item(s)/page
Bronzeskulptur, Rehbock, auf Marmorsockel, signiert "Guradze/Echte Bronze", Hans Guradze (1861-1922), H mit Sockel 19 cm
Kaminfächer, um 1900, Messing, gitterförmig durchbrochen gearbeitet, H 63 cm, mit Patina, verschmutzt, guter Zustand mit Altersspuren
Konv. Montblanc, Meisterstück 12 Füller Foutain Pen, ca. 1960er Jahre, dazu Vierfarbenstift, Norma Patent S, guter Zustand
128 item(s)/page