4 item(s)
- Show only bulk lots,
4 item(s)/page
Braunschweig Lüneburg, Heinrich der Löwe (1142-1195), Brakteat o. J., 0,76 g, 27 mm, Welter 52, Fiala 44, kleiner Riss, Patina, sehr schön
Konv. Verschiedenes, dabei Brakteat und Denar Mittelalter, gemischter Zustand, Fundgrube, bitte besichtigen
4 item(s)/page