Live: keine Extrakosten | no extra charge
Barcelona

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 29.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

San Antoni Maria Claret, Barcelona, 08025, Spain

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +34 659 342409

  • Japanese Works of Art (10)
10 item(s)

  • 10 item(s)

Plat en porcelaine Imari à décor floral en réserve au marli et oiseaux branchés au centre Japon Période Edo 18 eme siècle Diam 47cm ...[more]

Vase balustre à anses zoomorphes moulé d'un décor archaïsant Bronze Japon Période Meïji Fin 19 ème siècle Ht 35cmx Diam 9 cm ...[more]

Vase à corps hexagonale moulé d'un décor archaïsant et serti de deux anses florales au col Bronze Japon Période Meïji HT 23,5cm ...[more]

  • 10 item(s)