3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 19
Panneau encadré de deux pilastres finement ciselés sur deux registres le premier du thème d'Adam
Lot 37
Paire de panneaux de tapisserie encadrés, représentant des urnes fleuris sous un ruban 18 eme siècle
3 item(s)/page