5 item(s)
5 item(s)/page
Secolo XX. Cm H 47Secolo XX. Cm H 47 ...[more]
Legno scolpito e laccato. Secolo XX. Cm H 40Carved and lacquered wood. 20th century. Cm H 40 ...[more]
Lot 265
LOTTO DI UN DIPINTO SU VETRO, UN ACQUERELLO, ED UN PICCOLO DIPINTO OVALE - LOT OF A PAINTING ON GLAS
Lot 400
COPPIA DI VASI - COUPLE OF VASES
5 item(s)/page