7 item(s)/page
Coppia di vasi - Pair of vases
Cristallo inciso con applicazioni in rame dorato. Cm h 17Crystal engraved with golden copper applications. Cm h 17 ...[more]
Vetro soffiato di Murano. Secolo XX. Cm h 120Blown Murano glass. 20th century. Cm h 120 ...[more]
Vaso - Vase
Vetro. Murano. Anni '40. Cm h 23Vetro. Murano. Anni '40. cm h 23 ...[more]
7 item(s)/page