No Image
Auction closed (2 day sale)
Multi-location - see lot details

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Provinostr. 50 1/2, Augsburg, 86153, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)821 551001

  • Fine Art & Antiques (1313)
1313 item(s)

  • 1313 item(s)

Rahmenuhr Mahagoni, Messingwerk, Schlüsselaufzug, Schlag auf Tonspirale, oval, rundes Glaszifferblatt mit römischen Zahlen, läuft an, 68x55 cm,

Konvolut 18./19. Jh., ca. 70 Blatt: Kupferstiche, Stahlstiche, Buchseiten, Lithographien, verschiedene Motive, teilweise coloriert, 5x5 - 46x40 cm,

  • 1313 item(s)