No Image
Auction closed (2 day sale)
Augsburg
Live webcast

Auction dates

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Venue address

Provinostr. 50 1/2, Augsburg, 86153, Germany

Auction house

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)821 551001

Refine your search

Sale Section

  • Clocks & watches (70)
Remove filter

Estimate

Filter by Price Range

Category

70 item(s)

Filtered by:

  • Sale Section
  • List
  • Grid
  • 70 item(s)
    /page

This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.

Damenhängeuhr 14 kt. Rotgoldgehäuse, teilweise emailiert, Kronenaufzug, Bügel fehlt, Emailzifferblatt mit röm. Zahlen, defekt, d 29 mm, ...[more]

Fliegeruhr Stahlgehäuse, "Hamilton", Mod. Khaki, Automatik, schwarzes Zifferblatt mit arab. Zahlen, dezentrale Sekunde, Datum, Boden mit Sichtfens...

Regulator, um 1900 Holzgehäuse, Messingwerk mit Schlüsselaufzug, Schlag auf Tonspirale, Emailzifferblatt mit röm. Zahlen, läuft an, h 84 cm, ...[...

Comtoiseuhr Frankreich, um 1900, Messingwerk mit Schlüsselaufzug, 2 Gewichte, Prunkpendel Reliefverzierungen, Emailzifferblatt mit röm. Zahlen, lä...

Standuhr, um 1800 England, Mahagonigehäuse, Messingwerk mit Schlüsselaufzug, bemaltes Metallzifferblatt, Landschaftsszenen, 2 Gewichte, Pendelfede...

Kaminuhr Holzgehäuse, Junghanswerk, Messing, mit Schlüsselaufzug, Schlag auf Tonstäbe, Messingzifferblatt mit Emailring, 20. Jh., läuft an, h 33 c...

Pendule, um 1900 Frankreich, Metall, vergoldet, Messingwerk mit Schlüsselaufzug, Schlag auf Glocke, Hammer fehlt, defekt, Teile ergänzt, h 35 cm, ...

Comtoiseuhr Frankreich, frühes 19. Jh., Messingwerk mit Schlüsselaufzug, Emailzifferblatt, Zierblende Messingblech, 2 Eisengewichte, Pendel ergänz...

Taschenuhr Eisengehäuse, vergoldete Monogrammkartusche, Ankerwerk mit Kronenaufzug, weißes Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, Sekundenzeiger ...

Konvolut 2 Armbanduhren, 1 x Marvin Hermetic, Stahl, schwarzes Zifferblatt, 1 x Berg Perat, cremefarbenes Zifferblatt, laufen an, Handaufzug, d 30...

Taschenuhr 900er Silbergehäuse, graviert, Reliefrand, "Unic", Kronenaufzug, silberfarbenes Ziffernblatt, arabische Zahlen, dezentrale Sekunde, läu...

Loading...Loading...
  • 70 item(s)
    /page

Recently Viewed Lots